Болгарская диета 14 дней 10 кг

Болгарская диета 14 дней 10 кг



Болгарская диета, 14 дней, -10 кг.
Эта диета была разработана известным болгарским травником и целителем Петром Димковым. Как отмечает автор, он не понаслышке знает, как очистить организм и избавиться от лишнего веса. Поэтому он убежден, что система не совсем неэффективна.
Диета обещает легкую потерю веса без серьезного стресса для организма благодаря вкусному меню в блюдах. В то же время потеря веса от этой диеты должна быть довольно заметной. Как правило, вы потеряете около 2-3 кг лишнего веса за четыре дня, до 5 кг за семь дней и 10 кг за 14 дней.
Выберите тот вариант диеты, который подходит вам больше всего.
Болгарские диетические требования.
Что касается основных диетических требований, то прежде всего необходимо уменьшить количество калорий в ежедневном рационе. А если вам нужны более конкретные результаты, откажитесь от ужина совсем.
В дополнение к меню, подробно описанному ниже, вы всегда должны следовать питьевому режиму. Сейчас это особенно важно для вашего организма.
Учитывая, что болгарская диета подразумевает отказ от сахара, можно обеспечить 1 чайную ложку меда в ежедневном рационе, чтобы избежать полного дефицита сахара.
Еще одна маленькая, но эффективная хитрость для запуска метаболизма - выпить 5-6 столовых ложек сразу после пробуждения. l. Горячая вода. Эту процедуру можно повторить перед сном. Организм от такой операции станет только лучше и будет стимулировать еще более агрессивное снижение веса. Кстати, очень хорошо принимать контрастный душ утром после того, как выпили указанное количество жидкости. Он помогает и телу, и разуму.
Поскольку потеря калорий при этой диете все еще достаточно выражена, не рекомендуется заниматься спортом или активно тренироваться. Вот как нужно бороться с импотенцией. Лучше переждать, особенно если на ранних этапах диеты вас ждет тяжелая физическая работа.
Петр Димков рекомендует уделить особое внимание выходу из этой диеты. Конечно, не ешьте тяжелую пищу в конце. По крайней мере, желудку это не очень нравится. И действительно, он вознаградит вас болью и другими неприятными ощущениями. По крайней мере, на начальных этапах диеты не стоит (или совсем не обязательно) допускать в рацион белый хлеб, различную выпечку, жирное мясо и жареные продукты.
Постарайтесь сосредоточиться на молочных и кисломолочных продуктах с низким содержанием жира, нежирном мясе, рыбе и разнообразных морепродуктах. Добавьте в рацион нерафинированные растительные масла. При приготовлении варите, кипятите, запекайте или используйте двойной котел. После возвращения к нормальному питанию, если вам очень хочется чего-нибудь сладкого, съешьте несколько зефирок и постарайтесь сократить потребление жирных, высококалорийных тортов. Это поможет вам сохранить результаты, полученные от диеты, и вы больше не будете жаловаться на прилипшие к вам лишние килограммы.
Как бы легко ни было худеть на этой диете, не продолжайте ее более двух недель. Это может ударить по вашему организму и вызвать проблемы со здоровьем.
Вы можете добавить немного перца или другой специи или пряности для придания вкуса вашим блюдам. Однако соль следует полностью исключить из рациона, независимо от того, какой вариант похудения вы используете. Небольшое количество свежевыжатого лимонного сока можно использовать для изменения блюд.
Меню болгарского питания на четыре дня.
В течение первых трех дней необходимо соблюдать следующие правила В течение дня вы должны съесть только сырой салат из тертой моркови и половину яблока. Делайте это, когда вы голодны. В это блюдо можно добавить мед. Рекомендуется делать 3-4 приема пищи примерно через одинаковое время.
На 4-й день рекомендуется следующее меню.
Завтрак и полдник: 1 печеный картофель, 1 яблоко и 1 кусок отрубного хлеба. Обед и ужин: морковно-яблочный салат и хлеб.
Меню еженедельных болгарских блюд.
День 1.
Завтрак: до 150 г постного мяса (как оно приготовлено - запеченное, тушеное или тушеное без добавления масла), 1 вареное яйцо, свежий огурец, хлеб (ржаной или цельнозерновой) или сухарики. Обед: не более 150 г отварной рыбы, не более 200 г салата из свежих овощей, ломтик хлеба. Перекус: любой фрукт (не должен быть крахмалистым). Ужин: рекомендуется полностью исключить.
День 2
Завтрак: нет. Если это очень сложно, приготовьте легкий завтрак. Например, 1 яйцо и овощ (фрукт), небольшое количество нежирного творога или другого кисломолочного продукта. Обед: овощной салат (около 150 г), фрукты. Перекус: до 100 г овощей. Ужин: рекомендуется пропустить этот прием пищи.
День 3.
Завтрак, обед: овощи на пару (1 порция - до 200 г). Послеобеденный перекус: половина кусочка фрукта. Между завтраком и обедом разрешается один и тот же перекус. Ужин: овощной салат 150 г.
Дни 4-7.
В эти дни, согласно диетическим принципам, стоит питаться так же, как и в первый день, но ужин исключать не стоит. Ужин в это время года - стакан нежирного кефира.
Меню болгарского питания на две недели.
В этом варианте диеты количество приемов пищи должно определяться вами. Однако не стоит полагаться на еду за ужином (и более того, не стоит съедать всю порцию за день). Эта диета должна быть легкой. Или же, по возможности, вообще пропустите ужин и завершите дневной прием пищи между 15:00 и 16:00.
День 1: овощи (за исключением картофеля) - 1 кг. способ их приготовления необязателен и не предполагает добавления масла во время приготовления или перед подачей на стол; День 2: фрукты - до 1 кг, за исключением винограда и бананов; Дни 3 и 4: фрукты и овощи - по 300 г (выбранные по тем же правилам, что и для первого диетического дня выше), юкка и юзу. Дни 5 и 6: 250 мл нежирного кефира, 1 яйцо, 200 г творога до 5% жирности, до 200 г мяса. День 14: повторите меню дня 2; День 14: повторите диету дня 5; День 15: повторите меню дня 16. Ежедневное потребление жидкости - не менее 2 литров чистой воды, чая или кофе без сахара (но не более 1-2 чашек в день, не ежедневно).
Диетические противопоказания в Болгарии.
Для людей, страдающих серьезными нарушениями обмена веществ, а также заболеваниями желудочно-кишечного тракта с обострившимися хроническими состояниями, невозможно придерживаться какой-либо версии того, как перевести болгарские цифры .
Димков также строго запрещает сидеть на диете женщинам в интересном положении и кормящим матерям. Это может негативно сказаться как на здоровье, так и на благополучии ребенка. Не рискуйте!
Преимущества болгарской диеты.
К преимуществам диеты, которые положительно оценивают многие худеющие, относится относительно быстрая и заметная потеря веса (это подтверждают многочисленные отзывы людей, изменивших таким образом свою фигуру).
Следует также отметить, что диеты чрезвычайно разнообразны (это наиболее сильно преобразованный в цифрах вариант вышеприведенного, если не принимать во внимание четырехдневную диету). Она не должна быть настолько скучной, чтобы вызывать срывы из-за однообразия питания.
Авторы диеты также обещают очистить организм от токсинов и других вредных веществ. Результатом является мягкое улучшение здоровья во время рандеву с диетой.
В некоторые дни питание резко сокращается по калорийности. Таким образом, вы можете чувствовать слабость и сонливость. Это также отличается более высоким содержанием калорий, особенно если ранее было потреблено гораздо больше пищи.
Эта диета также не подходит для активных спортсменов. Подходящей интенсивности для серьезных тренировок на такой диете, скорее всего, нет.
У некоторых людей во время этой диеты наблюдалось обострение гастрита или появление определенных проблем с желудком. Поэтому прислушивайтесь к своему организму. Если вы испытываете судороги или усталость, немедленно прекратите прием пищи и проконсультируйтесь с врачом.



Готовим фигуру к лету простые диеты для похудения

18.01.2023 14:44:36

Dranar

Привести себя в форму к лету: простые блюда для похудения.
Готовы ли вы привести себя в форму к началу пляжного сезона? Не волнуйтесь, не стоит беспокоиться. С помощью этих простых и эффективных диет вы сможете сбросить несколько килограммов и почувствовать себя снова в плавательном костюме. Может, начнем?
Готовы ли вы привести себя в форму к началу пляжного сезона? Не волнуйтесь, не стоит беспокоиться. С помощью этих простых и эффективных диет вы сможете сбросить несколько килограммов и почув...

Читать весь текст

Американская диета правила достоинства меню

18.01.2023 13:37:05

Freaky Hook

Американская диета: правила, достоинства, меню.
Диета может длиться 7, 13 или 21 день. За 2 недели вы можете сбросить до 7 кг. Если вы продолжите диету в течение 21 дня, то сможете сбросить более 10 килограммов веса.
Во время американской диеты вам необходимо подсчитывать калорийность блюд, ограничивать сладкую, жирную и крахмалистую пищу, сокращать потребление углеводов, увеличивать потребление белка и вести активный образ жизни.
Важно не есть после 5 часов вечера. Но ты можешь выпить еще. Н...

Читать весь текст

Блюда с брокколи - 206 домашних вкусных рецептов приготовления

16.01.2023 10:31:25

Mr_KiLLaURa 

Готовим с брокколи - 206 вкусных домашних рецептов.
Эта зеленая капуста с красивыми соцветиями является древним предком белокочанной цветной капусты.25 Столетия назад итальянцы вывели этот сорт, который почти 2000 лет производился только в Италии. В настоящее время его выращивают летом при температуре выше 21 градуса Цельсия. Читать далее...
Быстрый фильтр Поиск по категории Готовим с брокколи
Суп 1-е блюдо Гарнир 2-е блюдо Курица с овощами Брокколи с сыром
В духовке На сковороде Рецепты для...

Читать весь текст